выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

КАМАЗы для Кирова

28 ноября 2019

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку коммунальной техники «Вятской экологической компанией» («ВЭК»), занимающейся обработкой и утилизацией неопасных отходов в Кировской области.

Заключённая сделка предполагает передачу в лизинг мусоровозов: четырёх МК-4554-07 на шасси КАМАЗ-65115, семи МК-4554-04 на шасси КАМАЗ-65115, двух МК-4546-06 на шасси КАМАЗ-53605, трёх мусоровозов с боковой загрузкой КО-440-7 на шасси КАМАЗ-43253, двух МК-4554-05 на шасси КАМАЗ-53605, одного МК-4552-19 на шасси КАМАЗ-43118, трёх контейнерных МК-4512-04 на шасси КАМАЗ-43255, одного ломовоза с КМУ на шасси КАМАЗ-65115. Сделка реализована по программе для представителей малого и среднего бизнеса «Лизинг от производителя».

Это первый договор лизинга, заключённый между ООО «ВЭК» и АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Клиент выбрал автотехнику КАМАЗ не случайно. «KAMAЗ» – крупнейший российский производитель тяжёлых и среднетоннажных грузовых автомобилей. Экономичные и рентабельные мусоровозы на шасси КАМАЗ отвечают всем современным требованиям. Главные преимущества выбранных моделей – надёжность и неприхотливость, разные режимы эксплуатации, экономичность топлива, высокая продуктивность.

Например, мусоровоз с боковой загрузкой КО-440-7 на шасси КАМАЗ-43253 может применяться в разных климатических условиях, независимо от температуры и погоды. Диапазон рабочих температур варьируется в пределах от –50 до +60 градусов. При этом автомобили могут быть оборудованы соответствующими устройствами: для лета – системами обдува и кондиционирования, для зимы – дополнительными обогревателями салона, предпусковыми подогревателями топлива, топливными насосами повышенной мощности.

Вся автотехника будет использоваться для транспортирования твёрдых коммунальных отходов. Поставщиком грузовиков выступило ООО «Автоспектр» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ».


Следующая новость: В Москве назван самый популярный маршрут электробуса.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой